Конькобежец бежал 6 мин. После чего ему осталось пробежать 680 м. Длина дистанции 5000 м. С какой скоростью бежит конькобежец?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:26
    0
    1) 5000-680=4320 (м) конькобежец пробежал за 6 минут

    2) 4320:6=720 (м/мин) скорость конькобежца