Задача

Конькобежец бежал 6 минут. После чего ему осталось пробежать 680 м. Длина дистанции 5000 м. С какой скоростью бежит конькобежец?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:03
    0
    5000-680=4320 (м) - пробежал конькобежец

    4320:6=720 (м/мин) - скорость конькобежца