Это дробь 5/7 * 0,4 = как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 18:52
    0
    5/7*0,4=2/7

    Думаю, что так
  2. 8 января, 20:05
    0
    5/7*0,4

    0,4=4/10=2/5

    5/7*2/5=2/7

    ответ 2/7