Найдите значение выражения х+2,6, если х=-1,47; х=-3 1/6; х=-2 13/50

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:43
    +1
    1) - 1,47 + 2,6 = 1,13

    2) - 3 1/6 + 2,6 = - 16,4

    3) - 2 13/50 + 2,6 = - 110,4