Сколько будет - 1/2 в - 11 степени?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:07
    0
    -1/2 в - 11 степени это - 2 в 11 степени=-2048
  2. 23 января, 09:59
    0
    Решение:

    (-1/2) ^-11=1: (-1/2) ^11=1: (-1/2048) = - 2048

    Ответ: - 2048