Сколько будет 12*1/6*1 1/2 * 3 3/4*4 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:48
    0
    12*1/6 * (1 1/2) * (3 3/4) * (4 1/5)

    12 * 1/6 = 2

    2 * 1,5 = 3

    3 * 3 3/4 = 45/4

    45/4 * 4 1/5 = 47,25