Ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду. Всю работу они разделили поровну между собой. Сколько в саду деревьев, если в одном классе 29 учеников, а в другом 27?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:23
    0
    29+27=56 (уч) в 2 классах

    56:2=28 (д) в саду

    наверно так