Одна из сторон прямоугольника равна 3 1/5 м, а другая-в 1 1/4 раза большею Вычислите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:52
    0
    1) 3 1/5*1 1/4=16/5*5/4=4 м-вторая сторона.

    2) 16/5*4=12 8/10=12 4/5 м2-площадь.