В коробке 12 простых карандашей и 8 цветных. Найдите отношение числа цветных карандашей к числу всех карандашей в коробке.

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:59
    0
    12+8=20 всего

    8/20=2/5
  2. 22 мая, 00:40
    0
    8/20 ...