цена книги была понижена на 33% и составила 469 руб. Какова была цена книги до понижения цены?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:06
    0
    100-33=67

    100%-х

    67%-469

    х=469*100/67=46900/67=700

    Ответ: 700

    Выбираем лучшее решение!