Решить уравнение1600:80+t=60

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:40
    0
    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=40
  2. 4 августа, 07:59
    0
    1600:80+t=60

    20+Т=60

    Т=60-20

    Т=40