5 700 - 4*у = 100 помогите прошуу

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:17
    0
    5800-4y=0

    5800=4y

    5800/4=y

    y=1400
  2. 6 сентября, 01:59
    0
    5700-4 у=100

    5700-100=4 у

    4 у=5600

    у=5600/4

    у=1400