Первый оператор набрал на компьютере 900 страниц текста за 6 недель, другой набрал такое же кол-во страниц за 5 недель. На сколько больше страниц за неделю набрал второй оператор, чем первый, если каждую неделю каждый из них набирал одинаковое кол-во страниц?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:51
    0
    1) 900:6=150 (стр.) - За неделю 1-й оператор.

    2) 900:5=180 (стр.) - За неделю 2-ой оператор.

    3) 180-150=30 (стр.)

    Ответ: На 30 страниц больше за неделю набрал второй оператор.
  2. 3 октября, 07:56
    0
    1) 900/6=150 за одну недель наберёт первый оператор 2) 900/5=180 3 а одну неделю наберёт второй оператор 3) 180-150=30 ответ на 30 страниц