Сравни выражения и их значения: 1) Сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8. 2) Разность чисел 28 и 6 и разность чисел 28 и 10.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:27
    0
    37+7<38+8 (4428-10 (22>18)
  2. 18 февраля, 16:58
    0
    37+7=44

    38+8=46, 44 < 46

    28-6=22

    28-10=18, 22>18