X+x+x+x=4*752 найти корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:45
    0
    Вот так:

    4 х=3008

    х=752
  2. 31 марта, 06:10
    0
    Х+х+х+х=4*752

    4 х=4*752

    х=752