Поиск результатов по фразе "увеличь в 5 раз 23 ц 650 кг 2 сут. 12 ч 8 кв. м 20 кв. дм, увеличь в 12 раз 2 кг 200 г 7 куб. м 20 куб. дм 9 км 200 м. "

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:02
    0
    вы бы хоть запятые расставили, не совсем понятно где что!

    полагаю что так:

    увеличь в 5 раз

    23 ц 650 кг / / / 2950 кг*5=14750 кг=147,5 ц

    2 сут. 12 ч / / / 60 ч*5=300 ч=12,5 сут.

    8 кв. м 20 кв. дм, / / / 40 м ²+100 дм²=50 м²

    увеличь в 12 раз

    2 кг 200 г / / / 2200*12=26400 г = 26 кг 400 г

    7 куб. м 20 куб. дм / / / 84 м ³+240 дм³ = 108 м³

    9 км 200 м. / / / 9200 м*12=110400 м=110 км 400 м