Два поезда едут в разные стороны из одной станции, скорость первого поезда равна 125 км/ч, скорость второго 100 км/ч. Сколько проехали два поезда если они ехали 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:13
    0
    125*3=375 (км) - проехал первый поезд.

    100*3=300 (км) - проехал второй поезд.

    Ну, а всего проехали 675 км