Запишите в виде квадрата суммы: 27+10√2

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:07
    0
    25+2 + 5*2 √2=

    = 5^2 + 5*2 √2 + √2^2 =

    = (5 + √2) ^2