Как решить 4 целых 1/2 - 5/18

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:48
    0
    4 1/2 (дополнительный множитель 9) - 5/18=4 9/18 - 5/18=4 4/18=4 2/9
  2. 21 февраля, 16:13
    0
    4 1/2 - 5/18 = 9/2-5/18 = 81/18-5/18 = 76/18 = 4 4/18 = 4 2/9

    ...