1-5x-2/6=x-5/9 Решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:16
    0
    1-5x-2/6=x-5/9 1 - 2/6 + 5/9 = X + 5X 54 - 18 + 30 = 6*54X

    66 = 324X X = 66/324 = 11/54