Как решить пример 3,4*6,5-0,25 * (17,6*1,5+3,28) =

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:12
    0
    Решай по действиям

    3,4*6,5-0,25 * (17,6*1,5+3,28)

    1) 17.6 * 1.5 = 26.4

    2) 26.4 + 3.28 = 29.68

    3) 3.4 * 6.5 = 22.1

    4) 0.25 * 29.68 = 7.42

    5) 22.1 - 7.42 = 14.68

    Ответ: 14.68