Дедушка с внуком собрали 18,5 кг яблок. в ящике у дедушки на 2,5 кг больше, чем у внука. сколько килограммов яблок у каждого?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:34
    0
    1) 18,5-2,5=16

    2) 16/2=8

    3) 8+2,5=10,5 кг яблок у дедушки

    4) 18,5-10,5=8 кг яблок у внука