Найди значение выражений (6+2) умножить (701 - 698) делить (3 умножить 4 делить 2)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:41
    0
    (6 + 2) * (701 - 698) / (3 * 4 / 2) = 8 * 3 / 6 = 4