Не выполняя вычислений, подберите выражения, значение которого равно значению выражения 0,5 - 0,2.

а) 3/4 - 1/4

б) 1/2 - 1/5

в) 1/2 - 1/8

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:54
    0
    Б. 0.5 = 1/2, 0.2 = 1/5
  2. 26 октября, 19:40
    0
    Правильный ответ б ...