Не выполняя вычислений, подберите выражение, значение которого равно значению выражения 0,5 и-0,2.

а) 3/4-1/4 б) 1/2-1/5 в) 1/2-1/8

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:07
    0
    Что значит не выполняя вычислений здесь нечего считать только переведи в десятичную то есть ответ б
  2. 24 августа, 12:10
    0
    0,5=1/2

    -0,2=2/10=1/5

    б) 1/2-1/5