1% от решения уровнения 7 умножить на x - 5600=1400 составляет?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:33
    0
    7 * x - 5600 = 1400

    7 * x = 1400 + 5600

    7 * x = 7000

    x = 1000

    1% от 1000 = 10