Высота комнаты 3 м ширина 4 м а длина 7 м найдите объём и площадь пола, стен

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:33
    +1
    4*7=28 м кв - площ пола

    3*7=21 м кв - площ одной стены

    3*4=12 м кв - площ другой стены

    3*4*7=84 м кв - объм
  2. 1 ноября, 12:37
    -1
    Обьем равен 84 квадратных метра