расстояние 20 км всадник проехал туда и обратно за 4 часа с какой скоростью ехал всадник?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:47
    0
    20+20=40 км весь путь

    40:4=10 км/ч скорость
  2. 16 октября, 10:58
    0
    всего расстояние=20+20=40 км

    скорость=40/4=10 км/ч