Половина четверти числа равна 100. Назови это число.

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:56
    0
    1/2 * 1/4=1/8

    100/1: 1/8 = 100/1 * 8/1 = 800 - число
  2. 9 ноября, 02:19
    0
    должно быть 800, по логике)