После того как на молочный завод отправили 750 л молока, оталось еще 3 бидона с молоком по 30 л в каждом. сколько литров молока было сразу?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:52
    0
    1) 30*3=90 литров - в трех бидонах молока.

    2) 90+750=840 литров

    Ответ: сразу было 840 литров молока.
  2. 18 апреля, 01:49
    0
    3*30=90 (л) - молока осталось

    750+90=840 (л) - молока было сразу