после того как на молочный завод отправили 750 л. молока осталось ещё 3 бидона с молоком по 30 л в каждом. сколько литров молока было первоначально?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:00
    0
    30*3=90 л

    750+90=840 л

    ответ: 840 л молока было
  2. 20 августа, 12:24
    0
    30*3=90 л осталось

    750+90=840 л было изначально