5% его равны 40% от 12

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:03
    0
    40% от 12

    12*40/100 = 4,8

    5% его равны 4,8

    100% - ?

    4,8*100/5 = 96
  2. 31 декабря, 01:42
    0
    12*0.4=4.8-40% от 12

    4.8-5%

    ?-100%

    4.8*100:5=96

    Ответ: 96.