Реши уравнение (x-49+86) - 23=54

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:54
    0
    X + (14-14) = 54-14

    x=54-14=40
  2. 13 марта, 03:23
    0
    X-49+86=77

    x+37=77

    x=40