Правило решения примера 93-12*7+11 1-ое действие 2-ое и т. д

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:12
    0
    1-ое действие: 12*7=84.

    2-ое действие: 93-84=9

    3-е действие: 9+11=20.
  2. 27 августа, 01:28
    0
    1) 12*7=84

    2) 93-84=9

    3) 9+11=20

    Ответ: 20