Когда тракторист вспахал 76% земли, 8,4 земли осталось невспаханными. Сколько всего гектаров земли должен был вспахан тракторист. Должно получится 35 га

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:23
    0
    100-76=24% это 8,4 земли

    8,4*100/24 = 35 гектаров земли должен был вспахать тракторист
  2. 23 августа, 06:20
    0
    8,4=24%

    8,4/24=0,35-1%

    0,35*76+8,4=35