Найдите площадь квадрата со стороной: а) 17 дм б) 11 м

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:03
    0
    S кв = a^2

    a) S=17^2=289

    б) S=11^2=121
  2. 6 июня, 18:46
    0
    Sкв.-а*4

    а) 17*4=68 дм

    б) 11*4=44 дм

    *знак умножения