уравнение окр. с центром в точке пересечения графиков ф y=корень (5-х) и у=2 в степени (х) и радиусом r=1/2 имеет вид

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:48
    0
    sqrt (5-x) = 2^x

    x=1

    y=2;

    (x-1) ^2 + (y-2) ^2=1/4