Решите уравнения

x+5,032=27,2

х+29,17=31,4

52+х=78,035

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:22
    0
    Х+5,032=27,2

    х=27,2-5,032

    х=22,168

    х+29,17=31,4

    х=31,4-29,17

    х=2,23

    52+х=78,035

    х=78,035-52

    х=26,035
  2. 27 февраля, 17:33
    -1
    x+5,032=27,2

    х=27,2-5,032

    х=22,168

    х+29,17=31,4

    х=31,4-29,17

    х=2,23

    52+х=78,035

    х=78,035-52

    х=26,035