Оптовая цена 1 кг сахара 29.5 руб. Сколько будет стоить 10 кг. 1 ц 1 т сахара по какой цене?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:58
    0
    1) 29,5*10 = 295 р за 10 кг

    2) 29,5*100=2950 р за 1 ц

    3) 29,5*1000=29500 за 1 т