Объясните, как можно найти значение выражения 3-8+14-5-11

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:16
    0
    3-8+14-5-11 =

    -8-5-11 = - 24

    3+14 = 17

    17 - 24 = - 7