площадь пола комнаты 34 м2 высота 3 1/4 м найдите объём комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:29
    0
    34*13/4=110,5 (высота*длину*ширину)
  2. 5 января, 03:19
    0
    Объём комнаты это площадь умноженная на высоту:

    V=34*3 1/4=34*13/4=17*13/2=221/2=110,5

    Ответ: 110,5 м^3