2+2-10+15+21-30+2² и все разделить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:42
    0
    1 так как 2+2=4 4-10 = - 6 - 6+15 = 9 9+21 = 30 30-30 = 0 2 в квад = 4 4 разд на 4 = 1
  2. 13 марта, 13:07
    0
    2+2=4

    4-10=-6

    -6+15=9

    9+21=30

    30-30=0

    0+2²=0+4=4

    4:4=1