Объём комнаты 45 м 3 площадь пола 18 м2 найдите высоту комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:25
    0
    V=S*h

    h=V/S=45/18=5/2=2,5 м

    Ответ: 2,5 м