Реши примеры 567098+516600/900

(1000-35420/70) * 25

52 * (3034-19200/80)

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:56
    0
    567098+516600/900=567672

    1) 516600:900=574

    2) 567098+574=567672

    (1000-35420/70) * 25=12350

    1) 35420:70=506

    2) 1000-506=494

    3) 494*25=12350

    52 * (3034-19200/80) = 145288

    1) 19200:80=240

    2) 3034-240=2794

    3) 52*2794=145288