3 (2y-1) + 6 (3y-4) = 83+5 (y-3) Решите

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:10
    0
    6y-3+18y-24=83+5y-15

    24y-27=68+5y

    24y-5y=68+27

    19y=95

    y=95:19

    y=5