Найдите значение выражения:

(3,7 - 5,86) * 2,5 + (-16,8 + 70,98) : (-8,4)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:30
    0
    3.7-5.86 = - 2.16

    -16.8+70.98=54.18

    -2.16*2.5=-5.4

    54,18: (-8.4) = - 6.45

    -5.4 + (-6.45) = - 11.85

    ответ : - 11.85 кароч