Составь программу действий и вычисли: 21:3*6 - (18+14) : 8=

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:28
    0
    21/3=7*6=42

    32/8=4=42-4=38
  2. 23 марта, 23:03
    0
    21:3*6 - (18+14) : 8=38

    1) 18+14=32

    2) 21:3=7

    3) 7*6=42

    4) 32:8=4

    5) 42-4=38