Решите уравнения 144 : (y-3) = 36

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:34
    0
    144 / (y-3) = 36,

    х-3=144/36,

    х-3=4,

    х=4+3,

    х=7.

    Ответ: 7.