Помоги учителю определить, где Ирино уравнение. Сложив все цифры корня уравнения, у тебя должно получиться 13.

Вот уравнения:

х-356=432

849-у=566

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:58
    0
    Х=356+432=788 7+8+8=23

    у=849-566

    у=283 2+8+3=13

    Вот Ирино 849-у=566