Решите уравнение (8164-X) - 2 398 = 2557

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:47
    0
    8164-x-2398-2557=0

    8164-x-4955=0

    3209-x=0

    -x = - 3209

    X = 3209